Вторник, 19 Марта 2024

В Челябинской области похолодает до минус пяти градусов

27.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Ночью 28 и 29 сентября в некоторых районах Южного Урала синоптики прогнозируют заморозки в воздухе и на поверхности почвы до минус пяти градусов

nature-3218859_1920.jpg

Грядущей ночью столбики термометра в регионе опустятся от нуля до плюс пяти градусов, а кое-где – до минус пяти градусов. Днем должно потеплеть до плюс 14-19 градусов. Ожидается северо-западный ветер, который будет дуть со скоростью от трех до восьми метров в секунду. Осадки маловероятны, ночью и утром в отдельных муниципалитетах возможны туманы.

В Челябинске в ночные часы температура воздуха составит от плюс трех до плюс пяти градусов, а днем в понедельник – плюс 16-18 градусов. Облачность будет переменной, без осадков.

Фото: pixabay.com

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода похолодание

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 18 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:21 В Челябинской области составили новый список самых востребованных профессий

Контрольно-счетная палата Челябинской области поделилась данными о том, каких специалистов прямо сейчас не хватает в регионе и какие зарплаты им предлагают

20:04 Врачи в Магнитогорске вернули мужчину к жизни после тяжелой травмы мозга

27-летний мужчина серьезно пострадал в дорожной аварии. Врачи обнаружили у него тяжелое поражение головного мозга. Благодаря усилиям врачей, он вышел из продолжительной комы и начал восстанавливать базовые навыки.

Возврат к списку