Компания «УСТЭК-Челябинск» сообщила о том, когда появится тепло в домах жителей областного центра
По данным пресс-службы компании, отопительный период в южноуральской столице должен стартовать в начале октября. Когда именно, будет зависеть от погодных условий: в течение пяти дней подряд температура воздуха должна в среднем составить ниже плюс восьми градусов. Решение о старте отопительного сезона примет глава Челябинска Наталья Котова.
По словам генерального директора «УСТЭК-Челябинск» Игоря Рындина, пандемия коронавируса не помешала в 2020 году провести масштабный ремонт тепловых сетей, модернизировать котельные и теплотехническое оборудование. Объем инвестиций превысил миллиард рублей.
Как сообщала «Губерния», главы ответят за отсутствие тепла в муниципалитетах Челябинской области. Об этом заявил губернатор Алексей Текслер.Фото: pixabay.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск отопление УСТЭК-Челябинск
В эту субботу в Челябинске уже в 93-й раз пройдет легкоатлетическая эстафета. Для нее перекроют сразу несколько центральных улиц. Автобусы будут объезжать закрытые участки, а троллейбусы и трамваи временно поменяют схемы движения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В результате реорганизации планируют объединить работу специалистов обоих медицинских учреждений для эффективного оказания экстренной помощи жителям региона. Предполагается, что процесс реорганизации займет не больше полугода.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
До 81-годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне остаются считанные дни. В Челябинской области планируют провести различные мероприятия, посвященные 9 Мая. Накануне в Саду Победы торжественно подняли копию флага, который над Рейхстагом водрузили младшие сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



