Вторник, 11 Августа 2026

В Челябинске из-за нарушителя на Audi попал в больницу мотоциклист

30.09.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: пресс-служба ГИБДД

Водитель иномарки при развороте через двойную сплошную не уступил дорогу байкеру

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, авария произошла во вторник, 29 сентября, на Северо-Западе Челябинска. Вечером 48-летний водитель «Ауди Q3», передвигаясь по улице Братьев Кашириных, решил развернуться в неположенном месте. Он также не уступил дорогу 31-летнему мотоциклисту. 

- В результате аварии мотоциклист получил телесные повреждения и был госпитализирован, - уточнили в Госавтоинспекции. – ДТП произошло в 17 часов 33 минуты. 

Пострадавшему байкеру оказывают помощь квалифицированные врачи. По факту ДТП ведется проверка. 

Как сообщала «Губерния», ранее в Магнитогорске мотоциклист пострадал в один день сразу в двух разных ДТП.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:51 В Красноармейском округе в жилье участника СВО установят систему «Умный дом»

Во вторник, 11 августа, муниципальная комиссия, в состав которой вошли представители Государственного фонда «Защитники Отечества» и администрации Красноармейского округа, посетила поселок Петровский, чтобы оценить условия проживания ветерана боевых действий Александра Созыкина. Участник специальной военной операции получил тяжелое ранение, приведшее к инвалидности, и теперь бытовые условия необходимо приспособить под его потребности и возможности.

17:39 В отдельных районах Южного Урала введен четвертый класс горючести леса

На большей части Челябинской области введен третий класс пожарной опасности. Но на юге региона ситуация с лесными пожарами сложнее, и там зафиксирован четвертый класс горючести по региональной шкале.

17:17 В поселке Нагорном Увельского округа открыли первую современную детскую площадку

Первое современное пространство для детских игр появилось в поселке Нагорном Увельского округа. Площадка, построенная с учетом всех требований безопасности, заняла территорию в 500 квадратных метров между домами № 1 и 3 на Школьной улице. Открытие прошло в торжественной обстановке и собрало множество местных жителей, взрослых и детей, а также почетных гостей.

— Такой объект появился в Нагорном по поручению губернатора области Алексея Текслера, при финансировании из бюджета округа и при поддержке спонсоров, — сообщил первый заместитель главы округа Максим Судаков.

Возврат к списку