Пятница, 29 Марта 2024

Ушел из жизни журналист «Вечернего Челябинска» Барлык Альмагамбетов

05.10.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: телеграм-канал "Вечерка"

Он сотрудничал с «Губернией»

Сегодня ночью, 5 октября, на 55 году жизни скончался наш коллега, журналист Альмагамбетов Барлык Уржанович. Течение его болезни было осложнено коронавирусом.

- Он был великолепным журналистом, верным товарищем и прекрасным человеком. Мы скорбим, мы не можем в это поверить. Соболезнуем близким Барлыка. Вашу потерю восполнить невозможно, — пишет редакция «Вечернего Челябинска» в телеграм-канале.

Редакция «Губернии» выражает соболезнования родным и близким Барлыка Альмагамбетова. Он никогда не жалел себя, любил свою работу. Настоящий профессионал своего дела, надежный друг и коллега.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку