Суббота, 20 Апреля 2024

Куда жаловаться челябинцам на холодные батареи

05.10.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: pixabay.com

В Челябинске все объекты социальной сферы подключены к отоплению. Также тепло подано на все теплоносители жилого фонда, но некоторые жители города продолжают жаловаться на холодные батареи.

Жителей Челябинска, в чьих квартирах все еще холодно, просят сообщать об этом в управление ЖКХ. Об этом рассказали сегодня, 5 октября, на совещании в мэрии.

- Возникли проблемы в некоторых домах с подачей тепла. Это связано со стояками, - объяснил причину отсутствия тепла в некоторых домах вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов на аппаратном совещании в администрации.

Все жалобы жители жителей принимаются по телефону 263-21-21.

- Прошу ситуацию с отоплением глав районов взять на контроль. У всех должно быть тепло в квартирах, - обратилась мэр города Наталья Котова.

Как сообщала «Губерния», отопительный сезон в Челябинске начался 28 сентября. До этого отопление начали подавать в соцобъекты. В общей сложности на подготовку к отопительному сезону в Челябинской области было выделено около четырех миллиардов рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку