Среда, 24 Апреля 2024

Школа Актива СО ЮУГМУ

02.10.2020

С 8 по 10 октября на базе Южно-Уральского государственного медицинского университета пройдёт школа для подготовки будущих командных составов линейных студенческих отрядов вуза.

За три дня бойцы узнают тонкости деятельности Российских Студенческих Отрядов, разберут вопрос мотивации бойцов и лайфхаки по организации мероприятий. Также молодежь изучит работу пресс-секретарей и ведение социальных сетей.

Своим мнением о предстоящей Школе Актива поделился командир штаба Елена Кучина:

«Осень — время перевыборов, а это всегда очень волнительно, особенно для кандидатов в командный состав. Ребята переживают, задают много вопросов, интересуются, справятся ли они. Для того, чтобы ничего не упустить, рассказать все тонкости и секреты работы в штабе студенческих отрядов ЮУГМУ и была создана школа актива»!

Отметим, что по итогам школы состоится отбор в комсоставы отрядов каждого направления. А также будут выделены и награждены памятными призами самые активные претенденты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:44 Миасская пенсионерка во второй раз отдала мошенникам более миллиона рублей

Год назад 65-летняя женщина по вине мошенников потеряла 2,5 миллиона рублей. Когда злоумышленник позвонил и сообщил, что существует способ их вернуть, она поверила и перевела более миллиона рублей в качестве оплаты «комиссий», но обратно свои деньги так и не получила. Возбуждено уголовное дело.

11:55 Брендинг Южного Урала за последние годы трансформировался от сурового к гостеприимному и позитивному

Накануне открытия фестиваля-форума креативных индустрий представители «Экспертного клуба Челябинской области» ответили на вопрос, с чем у них ассоциируется регион. По мнению многих, Южный Урал успешно справился с навешанными ярлыками экологических проблем и смог подчеркнуть природное богатство. При этом некоторые эксперты добавляют, что сейчас даже происходит конкуренция креатива.

Возврат к списку