В Копейск возвращаются прежние маршрутки

21.10.2020 Корреспондент: Максим Хлызов

С 25 октября пассажиров в Копейске будут перевозить те же перевозчики, что и раньше

Спустя три месяца после прекращения работы «Простое товарищество» вновь начнет перевозить копейчан по нерегулируемым тарифам с 25 октября. Администрация города отзывает ранее выданные свидетельства по нерегулируемым перевозкам у компании «КВ-Экспресс», сообщает газета «Копейский рабочий».

Напомним, эта компания осуществляла перевозки в Копейске с 14 июля, когда администрации города пришлось найти нового перевозчика, чтобы не допустить транспортного коллапса в связи с истечением срока договоров с маршрутчиками.

Подробная схема 17 маршрутов транспортных средств «Простого товарищества» размещена на сайте администрации Копейского городского округа.

Напомним, в последние дни в Челябинской области участились проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:16 Благоустройство в Челябинской области формирует экосистему для человека

По словам депутата Госдумы от Челябинской области Владимира Павлова, благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» благоустройство на Южном Урале перестает быть просто фоном для передвижения между работой и домом. Оно становится инструментом социального развития и формирования региональной идентичности. Как вовлечение жителей отражается на качестве благоустройства, попытались понять участники Экспертного клуба Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:22 Лампады с частицей Вечного огня из Москвы доставят ветеранам Челябинской области

У стен Кремля в Москве стартовала международная акция «Огонь Памяти». От Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата представители президентского движения «Народный фронт» зажгли лампады — символ памяти о павших и воинской доблести тех, кто добился Победы. К празднику 9 Мая лампады доставят в 71 регион России, включая Челябинскую область, и в 14 стран мира.  Частички священного пламени также отправятся на передовую — к участникам специальной военной операции.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:11 В Кусинском округе вновь зажгли отреставрированный «Вечный огонь»

В селе Медведевка Челябинской области в память о местных жителях, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, прошла церемония зажжения «Вечного огня». Ремонт обелиска под ним начался еще в 2025 году, и тогда же была приобретена бронзовая звезда и устройство с запальником.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку