Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинской области во время снегопада в ДТП погиб ребенок

24.10.2020 Корреспондент: Анна Поперечная Фото Управления ГИБДД по Челябинской области

Смертельное ДТП произошло на территории Красноармейского района

Это случилось 24 октября утром – в 9.20 на четвертом километре автодороги Петровский-Сычево-Лазурный. Водитель 1961 года рождения не справился с управлением автомобиля Hyundai Santa Fe и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Kia Ceed.

В результате ДТП погибла девочка 2009 года рождения – она ехала в Kia Ceed. Различные травмы получили оба водителя и еще один несовершеннолетний пассажир предполагаемого виновника аварии.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД проверяют все обстоятельства ДТП. Как сообщала «Губерния», 24 и 25 октября на Южном Урале ожидаются сильные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, и гололед. В Главном управлении МЧС России по Челябинской области рекомендуют воздержаться от поездок на личном транспорте, а также соблюдать повышенные меры безопасности на дорогах.

d0TgxxZKmFA.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : снегопад ДТП Челябинская область

Другие материалы рубрики
16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

15:44 Общественный транспорт Челябинска и Копейска поменяет график работы

В предстоящие майские праздники автобусы, троллейбусы и трамваи будут перевозить пассажиров по расписанию выходного дня.  К работе в привычном графике общественный транспорт вернется 13 мая.

15:15 Детская железная дорога к лету отремонтировала тепловозы и пассажирские вагоны

Первый рейс детской железной дороги в этом сезоне запланирован на 1 мая. Традиционно управлять тепловозом, дежурить на станциях и работать проводниками вагонов будут дети.

Возврат к списку