Вторник, 23 Апреля 2024

В ЮУрГУ в режиме онлайн состоится День открытых дверей

27.10.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В Южно-Уральском государственном университете (ЮУрГУ) пройдет первый в этом учебном году День открытых дверей. В связи с пандемией коронавируса мероприятие состоится в режиме онлайн.

картинка к новости.jpg

Фото предоставлено пресс-службой ЮУрГУ 

Абитуриенты смогут узнать все подробности о приемной кампании 2021 года в это воскресенье, 1 ноября.

В 12:00 ректор ЮУрГУ Александр Шестаков расскажет о перспективах развития университета и его инновациях.

Затем ответственный секретарь приемной комиссии вуза Александр Губарев сообщит о новых правилах приема в 2021 году. Особое внимание будет уделено изменениям, которые произошли со вступительными испытаниями и начислением дополнительных баллов за индивидуальные достижения.

Во время эфира будет работать чат, где можно задать все свои вопросы по приему в университет.

По словам заместителя проректора по учебной работе Юлии Болотиной, представители вуза также расскажут информацию, особенно актуальную для иногородних и иностранных абитуриентов – о возможностях Студенческого городка.

– После общего Дня открытых дверей мы традиционно приглашаем старшеклассников и их родителей на встречи с представителями институтов и высших школ в прямом эфире, – отметила Юлия Болотина.

В 13:00 на различных онлайн-платформах запланированы выступления директоров и ведущих педагогов всех 10 институтов и высших школ ЮУрГУ. На 14:00 намечен повторный эфир. Так абитуриенты смогут послушать выступления о нескольких направлениях обучения, наиболее интересных для них.

Ссылка на трансляцию


Читайте нас:

·         «Наука ЮУрГУ» в Яндекс.Дзен

·         «ЮУрГУ News» в Telegram

·         Susu.official в Instagram


Дата события: 

воскресенье, 1 ноября, 2020 - 12:00

Контакты:

Официальный сайт ЮУрГУ: Susu.ru;
сайт для абитуриентов ЮУрГУ: Abit.susu.ru;
официальная группа «ВКонтакте»: Vk.com;
официальная группа «ВКонтакте» для абитуриентов: Vk.com;
телеграм-канал «ЮУрГУ NEWS»: T.me/news_susu.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача которых обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 Мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

Возврат к списку