Собаки останутся в питомнике до тех пор, пока им не найдут новых хозяев
Как уже сообщала «Губерния», завод «ЧТЗ-Уралтрак» решил закрыть собственный собачий питомник, где воспитывались собаки для охраны предприятия. В
«Сотрудники „ЧТЗ-Уралтрак“ проводят все необходимые мероприятия для того, чтобы двенадцать собак были переданы новым заботливым и
ответственным владельцам. До тех пор, пока питомцы не обретут хозяев, ни одна собака не окажется за периметром предприятия. Разумеется, ни один питомец не будет усыплен», — цитирует агентство «Полит74.ru» информацию от пресс-службы предприятия.
Также стала известна причина закрытия питомника. Оказывается, это связано с
Известно, что семь собак из
Поделиться
поделиться:
В южноуральской столице прошел фестиваль мороженого «Единорожок». Гостей праздника ждали десятки видов мороженого, пенные вечеринки каждый час, шоу мыльных пузырей, выступления артистов и интерактивные фотозоны.
Возле дошкольного учреждения обосновалось целое семейство диких животных. Одного из лисят удалось отловить и выпустить в естественную среду обитания — лесной массив с противоположной стороны Миасса.
Губернатор Челябинской области и президент ХК «Трактор» Алексей Текслер высказался о перспективах возвращения в команду воспитанника челябинского хоккея Евгения Кузнецова. Сейчас хоккеист находится в статусе свободного агента.

.jpg)
