Пятница, 3 Мая 2024

«Трактор» обыграл казанский «Ак Барс»

12.11.2020 Корреспондент: Анна Поперечная

Черно-белые одержали победу на домашнем льду со счетом 2:1

Это уже вторая победа над лидером Восточной конференции КХЛ в этом сезоне. В первом периоде игра закончилась со счетом 0:0. Если на первых минутах чувствовалось преимущества гостей, то в конце двадцатиминутки подопечные Анвара Гатиятулина стали чаще угрожать воротам «Ак Барса».

Во втором периоде челябинцы имели преимущество на протяжении всей игры.

В заключительном периоде было много удалений, но игроки «Трактора» смогли отличиться в меньшинстве и закончить игру победителями. Команда поднялась на третье место в конференции.

Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)