В Златоусте стартует II тур Чемпионата России по водному поло

13.11.2020 Корреспондент: Служба информации Фото: пресс-служба команды «Динамо-Уралочка»

Ватерполистки «Динамо-Уралочки» находятся в ранге лидеров турнира

В Центре олимпийской подготовки по водным видам спорта Златоуста начинается второй тур женского ватерпольного Чемпионата России. Хозяйки соревнований, ватерполистки «Динамо-Уралочки» принимают его в ранге лидеров турнира, имея в своем активе только победы в предыдущем туре. «Уралочке» предстоит сыграть четыре матча, в том числе со своим главным соперником — клубом «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из Киришей. Эта встреча состоится во вторник, 17 ноября.

Всего во втором туре участвуют 9 команд, включая выступающий вне конкурса молодежный состав «Уралочки». Еще три коллектива не смогли приехать в Златоуст из-за проблем с коронавирусной инфекцией.

Возрастной ценз — 6+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:06 Мотоциклист насмерть сбил мужчину в Челябинске

Госавтоинспекция южноуральской столицы устанавливает обстоятельства жуткого ДТП с участием мотоциклиста и пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Авария произошла ночью возле дома № 64А по Комсомольскому проспекту.

14:25 В Челябинске не стало известного политтехнолога Евгения Маклакова

Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.

10:53 Южноуральские жеребцы Нейлон и Фантазер победили на соревнованиях в Башкирии

Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.

Возврат к списку