Воскресенье, 28 Апреля 2024

«Просто бизнес»: участники реалити-шоу рассказали о сложностях предпринимательского пути

17.11.2020 Корреспондент: Служба информации

Герои проекта приступили к реализации четвертого пункта индивидуальной трэкшн-карты и стали гостями делового мероприятия, где в формате ток-шоу поделились своими провалами

Дедлайны, срывы графиков и отмена договоренностей - все это не пугает наших предпринимателей, ведь они настроены прокачать свой бизнес по максимуму. На этой неделе герои реалити стали участниками делового мероприятия — «Ночь провалов», где рассказали о своих неудачах в бизнесе. По их словам, этот опыт научил мыслить шире и быть готовыми к любым неурядицам. 

Задачей текущей недели стала реализация четвертого пункта трэкшн-карты. Кто из участников был готов опустить руки, а кому пришлось столкнуться с собственными завышенными ожиданиями, смотрите в шестой серии.

Организатор мероприятия — Фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория бизнеса». Проект реализуется при поддержке губернатора и правительства Челябинской области. Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Информационный партнер — медиахолдинг «Гранада Пресс»

Возрастной ценз — 16+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку