В честь 90-летия редакция печатного издания опубликовала юбилейные выпуски прошлых лет
Фото: фотоцентр газеты «Копейский рабочий»
В 1980 году, когда «Копейскому рабочему» исполнилось 50 лет, выпуск посвятили редакции газеты, штатным и внештатным сотрудникам. Его выполнили в красном и черном цветах, а отпечатали на бумаге, которая предназначена для высокохудожественных изданий.
А в 1990 году (60 лет) главный материал выпуска был посвящен памяти первого редактора газеты Виктора Ивановича Макарова. Он погиб на фронте в 1942 году. Также в номере рассказывалось о журналистах издания.
В 2000 году (70 лет) один из материалов номера посвятили тому, что редакция мечтает о полноцветной газете. Спустя десять лет, в честь 80-летия, номер газеты вышел в цвете. В нем сообщалось о редакционной жизни, были опубликованы истории из профессиональной жизни журналистов.
Выпуск 2020 года традиционно рассказывает о тех, кто когда-то работал в «Копейском рабочем» и о тех, кто трудится сейчас.
«Губерния» поздравляет коллег со знаменательной датой и желает дальнейшей успешной работы.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Копейский рабочий
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу