Пятница, 26 Апреля 2024

Герои реалити-шоу «Просто бизнес» вышли на финишную прямую

23.11.2020 Корреспондент: Служба информации

На этой неделе участники проекта «Просто бизнес», который выходит при информационной поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс» приступили к реализации предпоследнего шага, который должен приблизить их к намеченной цели

Участники приступили к выполнению пятого шага. Не все идет по плану: некоторым героям реалити приходится сталкиваться с незапланированными трудностями и искать другие варианты решения задач. Некоторым приходится корректировать план действий на ходу, чтобы реализовать шаг. Для кого неделя прошла продуктивно, а кто сомневается в том, что до конца недели удастся выполнить весь объем работы, смотрите в 7 серии.


Организатор мероприятия — Фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория бизнеса». Проект реализуется при поддержке губернатора и правительства Челябинской области. Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Возрастное ограничение — 16+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

08:11 Сегодня в Челябинске выйдут из строя светофоры

В мэрии сообщили, что 26 апреля 2024 года на 11 перекрестках будут тестировать оборудование. Поэтому возможен переход светофорных объектов в аварийный — мигающий — режим.

07:23 Глава Пластовского района уходит в отставку не один

Вместе с Андреем Пестряковым решил сложить полномочия и председатель местного собрания депутатов Андрей Бычков. Последний, говорят, переходит на муниципальную работу, а вот причины досрочного ухода главы района пока не сообщаются. Между тем, напомним, что Пластовский район скоро будет преобразован в округ. Решение уже принято.

Возврат к списку