Четверг, 18 Апреля 2024

Команда КВН «Евразия» вышла в финал телевизионной лиги КВН

01.12.2020

Полуфинал Международной лиги состоялся в Смоленске. По его итогам определили финалистов сезона.

photo_2020-12-01_15-12-45.jpg

За место в финале боролись десять команд из России и Белоруссии, лишь шесть прошли в следующий этап. Организаторы, которые вели текстовую онлайн-трансляцию игры, сказали о «Евразии» так: «Практически каждый ход или шутка воспринимается аплодисментами. Молодцы!». Также они отметили, что у челябинской команды громкая и активная поддержка.

Кстати, редакторы Леонид Купридо и Юрий Кручёнок во время редакторских просмотров перед игрой отмечали, что команда отлично к ней подготовилась. Почти ничего не пришлось переписывать, а только совершенствовать готовый сценарий.

Финал сезона из-за эпидемиологической обстановки пока намечен на январь 2021 года, хотя обычно сезоны лиг завершаются в декабре.

Все новости об участии «Евразии» в играх международной лиги, а также информация о событиях челябинского КВН можно найти в официальной группе Центральной Уральской лиги в социальных сетях «ВКонтакте» https://vk.com/uralligakvn и Instagram https://www.instagram.com/uralligakvn.

Организатор участия команды КВН «Евразия» в Международной лиге – Челябинская городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке правительства Челябинской области, администрации Челябинска, министерства образования и науки Челябинской области и управления по делам молодежи администрации Челябинска.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 17 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:36 В челябинском микрорайоне Парковый расчищают площадку под строительство школы

Подрядчик начал готовить строительную площадку для работы. А само открытие современного образовательного учреждения на 1100 школьников планируется в 2026 году.

18:58 Южноуралец после ареста автомобиля оплатил сразу 70 штрафов

За автомобилистом числилось более сотни штрафов, по 70 из них судебные приставы возбудили исполнительное производство. Рассчитываться с долгами мужчина не торопился, несмотря на арест счетов и запрет на выезд за границу. Ситуация резко поменялась после обычной проверки документов сотрудниками ДПС, которые вызвали судебных приставов. После ареста автомобиля прямо на дороге у водителя появилось желание доехать до банка и оплатить все штрафы.

Возврат к списку