Пятница, 26 Апреля 2024

«НОВАТЭК-Челябинск» запускает акцию «Не рубите елочку»

10.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: НОВАТЭК-Челябинск

Мероприятие призвано сохранить как можно больше хвойных деревьев

Экологический проект «Зеленый меморандум», в котором активно участвует «НОВАТЭК-Челябинск», приурочил к Новому году акцию «Не рубите елочку». Чтобы поучаствовать в ней, нужно купить в магазине искусственную или горшечную елку и вместе с детьми сделать декоративную. Утром под ней все равно будут лежать подарки от Деда Мороза. И останутся жить сотни тысяч деревьев. Организаторы надеются на широкую поддержку акции #zaschititeelochki.

Напомним, что «НОВАТЭК-Челябинск» – один из первых поставщиков ресурсов, кто предложил своим абонентам отказаться от бумажных квитанций, создав в 2010 году альтернативу – электронную квитанцию. С того времени узнать о состоянии лицевого счета и начислениях за газ можно не в почтовом ящике, а с помощью Личного интернет-кабинета или Мобильного приложения.

За последние шесть лет почти 80 тысяч абонентов НОВАТЭКа отказались от доставки квитанции. При этом больше 160 тысяч используют Интернет-сервисы компании.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку