Четверг, 28 Марта 2024

Чемпионат России по фигурному катанию покажут по Первому каналу

15.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Большинство видов соревновательной программы будут транслировать в прямом эфире

Первый канал планирует транслировать чемпионат в полном объеме, сообщает пресс-служба канала. В прямом эфире зрители смогут увидеть самое зрелищное – короткую программу среди мужчин и женщин, а также произвольную программу в состязаниях спортивных и танцевальных пар. Ожидается, что именно здесь выступят титулованные спортсмены, лидеры мирового фигурного катания. Трансляция остального будет вестись на официальном сайте национального ТВ-канала.

Как сообщала «Губерния», чемпионат России по фигурному катанию состоится с 24 по 27 декабря в Челябинске. На нем лучшие фигуристы страны разыграют награды в четырех дисциплинах. По итогам соревнований будет сформирована сборная России для участия в чемпионате Европы.

Гендиректор федерации фигурного катания Александр Коган ранее заявил, что соревнования сильнейших спортсменов в столице Южного Урала пройдут с жестким соблюдением санитарных норм.

О том, какие спортивные чемпионаты пройдут в Челябинской области в 2021 году, рассказал министр спорта региона Леонид Одер.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск чемпионат России по фигурному катанию Первый канал

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку