Воскресенье, 28 Апреля 2024

Губернатор Челябинской области работает в Москве

22.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: телеграм-канал «ПУЛ N74»

Алексей Текслер сегодня еще раз поучаствовал во всероссийской акции «Елка желаний», а сейчас занимается подготовкой заседания Государственного Совета Российской Федерации, которое состоится в среду, 23 декабря

Напомним, губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава Саткинского района Александр Глазков вошли в обновленный состав Госсовета Российской Федерации.

На «Елке желаний» губернатору попались две открытки с мечтами юных южноуральцев – 15-летнего Александра Уткина и трехлетнего Салавата Багаутдинова о трехколесном велосипеде для взрослых и о шведской стенке. Когда Алексей Текслер вернется в Челябинск, то обязательно выполнит пожелания детей, сообщает пресс-служба главы региона.

photo_2020-12-22_13-50-23.jpg

Как сообщала «Губерния», акцию «Елка желаний» поддержат во всех муниципалитетах Челябинской области. Это всероссийская акция, в рамках которой подарки делают детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и пожилым людям, чье состояние здоровья угрожает жизни. Губернатор Алексей Текслер подарит гироскутер Арсению из Карабаша, а его супруга Ирина Текслер обнаружила в елочном украшении письмо с желаниями тройняшек Даши, Вики и Димы. Они хотят, чтобы им подарили велосипеды.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Москва Госсовет РФ Алексей Текслер Елка желаний

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку