Енот-блогер из Копейска победил в телешоу

28.12.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: raccoon.vitya

Питомец стал победителем зрительского голосования в программе «Видели видео» на Первом канале

Енот-блогер из Копейска победил с видео в телешоу на Первом в номинации «Неожиданно». На шоу показали ролик, где питомец сбрасывает с подоконника цветы. По словам владельцев, таким образом Витя выражал месть за то, что ему не уделили время.

Отметим, что у енота Вити есть аккаунт в Инстаграме, куда владельцы выкладывает видео о его проделках. Питомец любит путешествовать, а также участвовать в фотосессиях.  Аккаунт набрал уже более 15 тысяч подписчиков.

Как сообщала «Губерния», в Челябинской области восстановили движение большегрузов на трассе М5.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:42 Подвиг южноуральского героя СВО увековечили в его родной школе

В Канашевской средней школе состоялось важное и трогательное событие — торжественное открытие мемориальной доски в честь выпускника школы Дениса Слиденко, удостоенного посмертно орденом Мужества. Мероприятие собрало вместе его семью, друзей, педагогов школы и учеников.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:29 В Челябинске наградили школьников, показавших лучший уровень военной подготовки

В Челябинске наградили победителей всероссийской игры «Зарница 2.0», в процессе которой 26 команд из разных учебных заведений города продемонстрировали свои умения в области начальной военной подготовки, командной работы и интеллектуального развития. Победителей соревнований наградил заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, председатель Челябинской городской думы Сергей Буяков.

12:35 Ветеранов СВО в Кыштыме обучили цифровой трансформации и клиентоцентричности

Ветераны СВО, проходящие обучение по кадровой программе «Герои Южного Урала», встретились с мэром Кыштыма Алексеем Заикиным, чтобы узнать о передовом муниципальном опыте управления. Особый интерес вызвало применение искусственного интеллекта, а еще процесс еженедельного обучения сотрудников администрации.  
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку