Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинской области снова похолодает до минус 30 градусов

18.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Людмила Ковалева, «Южноуральская панорама»

В регионе опять будет морозно. Какую погоду прогнозируют синоптики в понедельник, 18 января?

По данным Челябинского гидрометцентра, сегодня утром столбики термометров в области покажут минус 22-27 градусов, а в горах и низинах – минус 30 градусов. Ожидается переменная облачность, небольшой снег, метели. Ветер западный с переходом на северо-восточный от пяти до десяти метров в секунду, местами его порывы составят до 13 метров в секунду.

Днем потеплеет до минус 14-19 градусов. Облачность также будет переменной, преимущественно без осадков. Ветер западный, северо-восточный от трех до восьми метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду.

В Челябинске утром в понедельник температура воздуха составит минус 22-24 градуса. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный от пяти до десяти метров в секунду. Днем должно потеплеть до минус 14-16 градусов. Прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный от трех до восьми метров в секунду.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода похолодание

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку