Суббота, 20 Апреля 2024

Зимние и очень нужные аксессуары для авто: со скидкой 20% в «Галамарте»

20.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: "Галамарт"

Наверное, не найдется такого водителя, который бы зимой не сталкивался с проблемой разрядки аккумулятора. Как только начинаются сильные морозы, практически в любом дворе можно увидеть, как соседи подзаряжают друг друга «крокодилами» - и хорошо, если последние у кого-то есть! Так что наш совет: подготовьтесь к морозам заранее, тем более что в «Галамарте» пусковые провода и зарядные устройства можно приобрести со скидкой -20%!

А купить можно любым способом. Если не хотите никуда идти, то в интернет-магазине акция действует с 20 по 24 января. Оформляете заказ, и курьер привезет все прямо к дверям квартиры. Удобно, быстро, без пробок и очередей: огромное количество покупателей по всей России уже оценили бесплатную доставку от «Галамарта». Но если вы оказались рядом с магазином, то в рознице предложение действует с 20 по 26 января. В итоге без покупок никто не останется!

2.jpeg

Обратите внимание, например, на мощные провода-прикуриватели от NEW GALAXY. Отличаются высоким качеством и работают от -40° до +80°, так что даже страшные морозы им не страшны. Быстро помогут запустить двигатель от другого авто, так что не лишним будет их всегда держать в багажнике. 

3.jpg

Сохранить и  продлить срок работы аккумулятора помогут зарядные устройства – надежные, безопасные и простые в эксплуатации. Так, зарядное трансформаторное устройство "Ермак" отлично зарекомендовало себя среди автолюбителей: удобное использование и продуманная система безопасности делают его весьма желанным «пассажиром» в каждом авто. В «Галамарте» есть и другие модели: есть, из чего выбрать!

4.jpg

Главное – помните, что уход за аккумулятором зимой важен как никогда, а перед долгой дорогой особенно важно проверить, все ли хорошо работает в любимом авто. Ну а «Галамарт», как всегда, рад помочь со всем необходимым! Кстати, под брендом «Ермак» можно также найти множество инструментов – для мелкого и не очень ремонта. 

5.jpg

Обратите внимание и на другие акции народного магазина. Они обновляются каждый день, так что не забывайте следить за новостями и всегда покупайте выгодно!

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «Скидка 20% на зимние автотовары» действует в интернет-магазине «Галамарт» с 20.01.2021 по 24.01.2021. Подробности на официальном сайте

*Акция «Скидка 20% на зимние автотовары» действует в розничных магазинах «Галамарт» с 20.01.2021 по 26.01.2021. Подробности на официальном сайте

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

Возврат к списку