Пятница, 14 Августа 2026

В Челябинской области в ДТП на трассе погибли два человека

27.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: пресс-служба Управления ГИБДД по Челябинской области

Еще трое были травмированы. Смертельная авария произошла накануне вечером в Агаповском районе: лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля.

ДТП случилось во вторник, 26 января, в 19:15 на пятом километре автодороги обход города Магнитогорска. По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» решил обогнать ехавшую впереди машину. Не убедившись в безопасности совершаемого маневра, молодой человек выехал на встречную полосу, где столкнулся с двигавшейся навстречу легковушкой «Ниссан Теана».

– От полученных травм на месте происшествия скончались пассажиры автомобиля «ВАЗ» – мужчина 1984 года рождения и женщина 1989 года рождения. Водитель «Ниссана», 1991 года рождения, его несовершеннолетний пассажир, 2017 года рождения, а также пассажирка получили телесные повреждения, – сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по региону.

Сейчас все обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники Госавтоинспекции, проводятся необходимые проверки. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП ГИБДД

Другие материалы рубрики
21:00 В Копейске и Кременкуле ввели карантин по бешенству

На улице Тельмана в Копейске ввели карантин по бешенству — здесь нашли собаку, которая заразилась опасным заболеванием. А в Кременкуле на улице Лесной выявили лису, которая также инфицирована вирусом бешенства.

20:30 Три главные новости четверга, 13 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:57 В Челябинской области до 20 августа проходит «Месяц здоровья пожилых»

Губернатор Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов активнее информировать жителей региона о возможности пройти диспансеризацию. Поручение прозвучало на выездном областном совещании, которое состоялось в Нязепетровске. Сейчас, как обратил внимание губернатор, в поликлиниках нет очередей, а риск заболеть ОРВИ минимален — это особенно важно для пожилых южноуральцев. Поэтому местным администрациям необходимо помогать врачам в организации обследований жителей.

Возврат к списку