Вторник, 23 Апреля 2024

Покупает ли глава Челябинска крафтовые продукты?

28.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

Наталья Котова на сегодняшней большой пресс-конференции ответила на вопрос «Губернии», нравятся ли ей продукты питания ручной работы

Наше издание спросило главу Челябинска про крафтовые «истории», которые активно развивает малый бизнес. В городе открылось немало пекарен, сыроварен. Покупает ли Наталья Петровна челябинские крафтовые продукты, что из местной продукции особенно любит?

– Покупаю. Это и сыр, и хлебобулочные изделия. Покупаю обычно, если по пути. Не могу сказать, что именно у одних или вторых покупаю. Если есть необходимость, заезжаю и знаю, где идет реализация этих продуктов, не часто, но приобретаю, – ответила челябинский мэр «Губернии».

Напомним, в Челябинске в 2021 году может появиться парк качелей. Такой необычный объект есть в Москве в парке Горького: там в одном месте установили 36 видов качелей. Об этом сегодня, 28 января, на большой пресс-конференции, отвечая на вопрос «Губернии» о благоустройстве Челябинска в 2021 году, рассказала мэр города Наталья Котова.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Наталья Котова пресс-конференция

Другие материалы рубрики
16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача которых обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 Мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

Возврат к списку