Южноуральские бизнесмены могут получить бесплатный доступ к электронной бизнес-литературе на сервисе My book, а также обменяться книгами в коворкинге «Мой бизнес»
Обменяться можно не только бизнес-литературой, но и научно-популярной и другой, сообщает телеграм-канал «ПРО ЭКОНОМИКУ 74».
Преимущества кроссбукинга в том, что можно прочитать множество интересных книг, сэкономить финансовые средства, освободить пространство, поучаствовать в большом движении.
Принести прочитанные книги можно по адресу: Российская, 110, к.1, 1 этаж. Если у вас есть какие-то вопросы, звоните по этому номеру: 8-800-350-24-74.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск предприниматели кроссбукинг
В первый день международной промышленной выставки «Иннопром-2026» в Екатеринбурге южноуральские предприятия показали на стенде региона инновационные проекты в робототехнике, беспилотных системах, приборостроении и других ключевых направлениях современной промышленности.
— «Иннопром» для нас — это витрина южноуральских технологий и площадка для инвесторов, которые выбирают наш регион для своих проектов, — заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
В понедельник, 6 июля, на улице Новороссийской в Челябинске произошло возгорание автобуса, следовавшего по маршруту № 483. В этот момент в салоне находились пассажиры, к счастью, никто из них не пострадал. В компании-перевозчике разобрались в ситуации и рассказали, почему возник пожар, как отреагировал водитель и вернется ли этот автобус на улицы города.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



