Четверг, 8 Октября 2026

В Копейске полиция и волонтеры ищут пропавшую 11-летнюю девочку

06.02.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

Ребенок ушел из дома 5 февраля и до сих пор не вернулся

Как сообщает ГУ МВД по Челябинской области, пропавшая девочка – 2009 года рождения. В полицию обратился ее отец, сообщив, что она ушла из дома, расположенного по улице Железнодорожная, 2а. Вчера, 5 февраля, около 21.00 ребенка видели в Копейске по улице Кирова.

Рост девочки около 145 сантиметров, волосы русые, длинные, ниже поясницы, глаза голубые, нос курносый, губы тонкие, лицо овальной формы. Возле внешнего края правого глаза – родинка.

Девочка была одета в куртку болотного цвета, с капюшоном, без меха. Шапка – серая, с меховыми помпонами в форме «ушек», сапоги белые, брюки темные.

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску, председатель Совета родительской общественности Копейского городского округа Андрей Горланцев сообщил, что полиция и волонтеры искали ребенка всю ночь. По его словам, дополнительную помощь обещают прислать из Челябинска, волонтеров пока хватает.

Всех, кто располагает информацией о ребенке и возможном местонахождении, просят позвонить по телефонам 8 (35139) 9-88-22, «102» либо «112».

МАТЕРИАЛ ДОПОЛНЕН в 15.30 часов. Девочка нашлась живой.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : волонтеры пропал ребенок Копейск

Другие материалы рубрики
20:43 Управляющие компании Челябинской области задолжали за свет 332 миллиона рублей

Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.

19:59 Южноуральская полиция завела на незаконных мигрантов 33 уголовных дела

За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.

18:58 Жители семи поселков Верхнеуральского округа смогут подключить дома в газу

В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.

Возврат к списку