Понедельник, 29 Апреля 2024

Задержку авиарейсов в Челябинске проверит Уральская транспортная прокуратура

07.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: телеграм-канал «ПУЛ74»

Сегодня из-за непогоды в челябинском аэропорту имени Курчатова были задержаны несколько рейсов

Все обстоятельства проверит Уральская транспортная прокуратура, сообщает «Полит74». Надзорное ведомство выяснит, не были ли нарушены права пассажиров. Ночью и утром в воскресенье, 7 февраля, по два рейса не вылетели в Москву и Санкт-Петербург и по одному в Минеральные Воды и Краснодар. В столице Южного Урала задержались около 500 пассажиров.

Ожидается, что рейс компании «Азимут» в Минеральные Воды, который был назначен на 6:30, отправится в 15:40 (время местное). А рейс этой же компании в Краснодар передвинут с 14:05 на 23:00.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Уральская транспортная прокуратура задержка авиарейсов

Другие материалы рубрики
08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

Возврат к списку