Пятница, 24 Июля 2026

В Челябинске рядом с «Белым рынком» построят двухэтажный развлекательный центр

08.02.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: пресс-служба городской администрации

Рядом обустроят парковку и газон

В Челябинске рядом с «Белым рынком» построят двухэтажный развлекательный центр. Новый объект появится на углу улиц Тернопольская и Витебская.

Согласно информации на сайте горадминистрации, здание в два этажа и 517 квадратных метров будет возведено на участке земли, принадлежащей радиозаводу «Полет». При этом почти половину помещения займет ресторан, а остальное пространство будет заполнено торговыми площадками.

Территория, прилегающая к зданию ТРК, будет озеленена. Также рядом с объектом организуют парковку на 18 мест.

Как сообщала "Губерния", в Озерске в 2021 году построят инфекционный госпиталь.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 23 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:19 Принц Саудовской Аравии осмотрел в Южноуральске производство изоляторов

Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.

20:04 За три дня в Челябинской области поймали почти 180 мотонарушителей

В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.

Возврат к списку