Вторник, 18 Февраля 2025

С марта в Челябинске проезд в маршрутных такси подорожает до 28 рублей

08.02.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Вячеслав Никулин

Изменения затронут еще четыре маршрута

В Челябинске проезд ещё в четырёх маршрутных такси подорожает до 28 рублей. Изменения произойдут 5 марта, сообщает пресс-служба городского управления транспорта.

Так, цена увеличится в маршрутных такси № 112 («Приборостроителей — ЮУрГУ»), № 46 («Чистопольская — Теплотехнический институт»). Также теперь южноуральцам придется платить по 28 рублей за проезд в общественном транспорте, следующем по № 75 («Посёлок Фатеевка — Бейвеля») и № 92 («Посёлок Сухомесово — ЧМК») маршрутам.

Как сообщала «Губерния», с 1 марта в Челябинске перевозчики также планируют поднять цену проезда в маршрутных такси № 12, 22 и 32.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:35 В Челябинской области усилят контроль за уборкой наледи с тротуаров

Вопросы состояния тротуаров и прилегающих территорий обсудили руководители муниципалитетов, предприятий жилищно-коммунального хозяйства и представители Государственной жилищной инспекции на совещании, которое провел заместитель губернатора Челябинской области Андрей Фалейчик.

— Мы получаем от жителей много жалоб на неудовлетворительную уборку тротуаров от наледи, — отметил Андрей Фалейчик. — Сейчас сложный период с перепадами температур, поэтому состояние тротуаров и прилегающих территорий требует повышенного внимания. Это вопрос не только эстетики, но и, прежде всего, безопасности наших граждан.
https://t.me/chgub

09:45 Магнитогорский курорт «Притяжение» номинирован на премию «Маршрут построен»

Эта премия присуждается за вклад в развитие туризма в России. Городской курорт «Притяжение» представлен в категории «Семейный туризм».

09:17 В детских учреждениях Челябинска нашли почти 3,5 килограмма фальшивого сыра

Подозрительный сыр обнаружили в детских социальных центрах Челябинска. Для производства фальсификата использовался молокосодержащий продукт на основе заменителя молочного сыра.
https://t.me/chgub

Возврат к списку