Четверг, 28 Марта 2024

Теперь всегда будет, где уложить гостей: скидка -25% на надувные кровати Intex и BestWay в «Галамарте»

11.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова

Бывает так: приехали гости, а спальных мест на всех не хватает, да и не разместить столько мебели в доме. Выручит надувная кровать: накачивается за считаные минуты, а в сложенном виде практически не занимает места: можно убрать на полку до следующего раза. Удобное, универсальное и по-настоящему современное решение! Плюс еще и не дорогое, если взять надувные кровати Intex и BestWayв «Галамарте» со скидкой -25% (действует с 17 по 23 февраля в рознице и в интернет-магазине). Не пропустите: ведь главные мужские и женские праздники не заставят себя ждать, а где праздники – там и гости!

Спать на таких кроватях действительно удобно: они не скользят, с них не скатываешься, и ночь не превратится в испытание для нервов. Выбирайте изделие любой высоты и любого размера – все зависит от ваших предпочтений.

Например, двухместную кровать от BestWay со встроенной подушкой, в размере King или Queen с двумя подушками в комплекте.Кровати этого бренда поставляются с клеющейся заплаткой, цилиндрической конструкцией поддержки, а флокированное нескользящее покрытие создано специально для отличного отдыха.

2.jpg
Обратите также внимание на надувной матрас от Intex: встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее упругость. Матрасы от Intex сделаны по технологии Fiber-Tech: внутренние перегородки состоят из множества полиэфирных волокон, за счет чего изделия получаются намного прочнее и легче. Такие матрасы легко чистить, и они способны прослужить очень долго; можно выбрать в любом размере!

3.jpg
Также в комплект к кроватям обоих брендов идет ремонтная заплата, а при покупке двух кроватей вы получите надувную дорожную подушку SILAPRO в подарок. И в любом путешествии, будь то командировка или отпуск, будете чувствовать себя комфортно. Подушка компактная и практически не займет места в сумке.

Со скидкой -25% покупка получается действительно выгодной: даже если сейчас вы не можете придумать, для чего вам могла бы понадобиться надувная кровать, то летом точно про нее вспомните и поблагодарите себя за дальновидность. На ней удобно валяться на даче под солнышком, взять с собой в поход, на пляж, на пикник… Вариантов использования масса. Не говоря уже о том, что как дополнительное спальное место для гостей или внезапно приехавших родственников она просто идеальна.

4.jpg
Предложение действует как в розничных магазинах, так и в интернет-магазине с 17 по 23 февраля. Обратите внимание: последний вариант покупки просто создан для вас, если лень или просто некогда идти в магазин. Заказ быстро оформят и доставят до двери: быстро, удобно и просто, как всегда в «Галамарте».

5.jpeg
8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция "Скидка 25% на надувные кровати INTEX и BestWay"действует с 17.02.2021 по 23.02.2021 в интернет-магазине и розничных магазинах «Галамарт». 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку