Суббота, 18 Июля 2026

На челябинских катках пройдут праздничные акции

13.02.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

В День всех влюбленных горожане смогут получить бесплатные билеты на каток и прокатиться на лыжах

Как сообщала «Губерния», завтра, 14 февраля, для горожан подготовили массу сюрпризов. Не остались в стороне и катки. Так, в подарок второй билет можно будет получить на катке в парке им. Терешковой, в парке имени А. Пушкина, на катке «Сигнал» (Чистопольская, 27) и «Торпедо» (Копейское шоссе, 5). А по адресам Худякова, 24 а и Доватора, 15 можно будет и вовсе прокатиться бесплатно.

Для тех, кто в этот день захочет прогуляться по заснеженному парку на лыжах в честь праздника будет организован прокат по акции «1+1» (второй комплект бесплатно) на лыжной базе по адресу Лесопарковая, 2. Также здесь можно будет сфотографироваться с сердцем и написанным на нем тэгом #ЛюблювЧелябинске.

Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)

Поделиться

поделиться:

 

Теги : День святого Валентина катки Челябинск

Другие материалы рубрики
21:12 Ко Дню металлурга в Магнитогорске открыли Дворец торжеств и парк аттракционов

В пятницу, 17 июля, масштабное празднование Дня металлурга в Магнитогорске впервые развернулось на территории городского курорта «Притяжение». Ежегодно накануне профессионального праздника всех металлургов градообразующее предприятие Магнитогорска преподносит жителям подарки, и этот год не стал исключением. Пятую юбилейную очередь курорта открыли губернатор Челябинской области Алексей Текслер и председатель Совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников.

20:30 Три главные новости пятницы, 17 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:40 В Челябинской области парламентская оппозиция использует инерционный сценарий

По словам политолога и журналиста Матвея Зайковского, парламентская оппозиция вступает в предвыборную гонку за мандаты в Госдуме с уже знакомыми лицами, при этом есть среди них и ветераны спецоперации. На фоне этого, по словам политолога, выделяется подход партии парламентского большинства, которая сделала ставку на серьезное обновление своих кандидатов. К примеру, среди кандидатов — одномандатников четверо из пяти либо не занимают сейчас кресло в Госдуме, либо вообще никогда не избирались в нижнюю палату федерального парламента. Подход партий к предстоящим выборам в Госдуму проанализировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

Возврат к списку