Вторник, 30 Апреля 2024

Куда сходить в Челябинске в День всех влюбленных

14.02.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

14 февраля, в столице Южного Урала состоятся многочисленные праздничные мероприятия

Коньки и лыжи 

Если вы любите подвижный отдых, то отправляйтесь на одну из городских ледовых площадок. Второй билет в подарок можно будет получить на катке в парках имени Терешковой и Пушкина, на катке «Сигнал» (Чистопольская, 27) и «Торпедо» (Копейское шоссе, 5). А по адресам Худякова, 24 а и Доватора, 15 можно будет и вовсе прокатиться бесплатно.

Для любителей лыж в честь праздника организовали прокат по акции «1+1» (второй комплект бесплатно) на лыжной базе по адресу Лесопарковая, 2. Также здесь можно будет сфотографироваться с сердцем и написанным на нем тэгом #ЛюблювЧелябинске.

Кино

В кинотеатрах «Знамя» и «Импульс» разыграют пять сертификатов на посещение челябинских ресторанов («Мегаполис», «Белочка» и «Асаби») номиналом три тысячи рублей. В кинотеатре «Знамя» на сеансы, которые не имеют ограничений по меморандуму, при предъявлении студенческого билета скидка 30% на первый билет, второй билет в подарок.

Театр

В театре песочной живописи и теней «Скарабей» (проспект Ленина, 5) при предъявлении студенческого билета скидка 20%.

Акция «Признание в любви»

Признание в любви можно разместить на арт-объекте «Я люблю Че» (находится в парке Гагарина около ротонды). Для всех желающих здесь создали фотозону. 

Открытый микрофон признания в любви

С 17:00 до 20:00 на площадке «Камни времени» на Кировке заработает открытый микрофон, где желающие смогут поделиться своими чувствами к любимому человеку. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск День всех влюбленных

Другие материалы рубрики
11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

Возврат к списку