Пятница, 26 Апреля 2024

Популярные блогеры снимут фильм о Челябинской области

18.02.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

Это станет одним из главных призов за победу региона в конкурсе на право участия в финальном мероприятии «ТопБЛОГ» – блог-туре

Это станет одним из главных призов за победу региона в конкурсе на право участия в финальном мероприятии «ТопБЛОГ» – блог-туре

Генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров пояснил, что Челябинская область одержала победу в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше». Экспертный совет оценивал предполагаемые туристические маршруты и концепции путешествий.

– В рамках блог-тура наставники и победители конкурса проведут тематические встречи, автограф-сессии и мастер-классы для жителей Челябинской области. Они посетят озеро Тургояк, национальный парк Таганай и другие достопримечательности региона, – рассказал Алексей Комиссаров.

 В число победителей конкурса также вошли Республика Коми, Республика Карелия, Камчатский край и Магаданская область. Всего народным голосованием в соцсетях было выбрано 15 регионов. К финалистам отправят по одному блогеру-миллионнику для проведения фотосессий и мастер-классов.

Конкурс «ТопБЛОГ» запустила автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей». Его участники смогут стать успешными блогерами. Подробнее о проекте в официальном аккаунте https://www.instagram.com/topblog_rsv/ 

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Топблог блогеры Челябинская область

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку