Некоторые конструкции будут демонтированы до улучшения погодных условий
В Челябинске ветер крушит все на своем пути. Так, сегодня, 24 февраля, из-за непогоды повреждены иллюминация на набережной реки Миасс в районе краеведческого музея, световая инсталляция на площади Революции, а также новогодняя конструкция в районе дома №33 по Чичерина. Некоторые новогодние украшения уже удалось восстановить, а другие подрядчик приведет в порядок после улучшения погоды, сообщает комитет дорожного хозяйства города.
Кроме того, на улице Механической была сломана железобетонная опора, а на Хлебозаводской – дерево свалилось прямо на линию наружного освещения. Сотрудниками МБУ «ЭВИС» уже проведены работы по демонтажу сломанной опоры и поврежденного дерева.
Как сообщала «Губерния», ранее стало известно, что в 12 районах Челябинской области ввели режим ЧС из-за метели.
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

