Водитель автомобиля находится в реанимации
ДТП произошло в Магнитогорске около восьми часов вечера в минувшую пятницу, 26 марта, на улице 9 Мая в районе дома №26, сообщает «Челябинск Сегодня» со ссылкой на региональное ГУ МВД. Внедорожник, пробив ограждение, вылетел с моста вниз на железнодорожные пути.
В полиции сообщили, что водитель не справился с управлением машины по неизвестной причине. Он с тяжелыми травмами попал в больницу в отделение реанимации. Находившийся во внедорожнике пассажир в аварии не пострадал. Видео спасательной операции было опубликовано в социальных сетях.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП ГИБДД внедорожник упал с моста
Челябинские полицейские установили факт незаконной регистрации в одной квартир в Калининском районе сразу 30 иностранцев — их в своем жилье прописала 75-летняя горожанка. При этом никто из мигрантов в квартире не проживал.
В Национальном центре «Зубренок» проходит XIX Международный слет юных спасателей-пожарных. Команды из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, России, Сербии и Узбекистана представили свои достижения. Честь нашей страны представляет команда «Барс» Красноармейского округа Челябинской области.
