Вторник, 23 Апреля 2024

На телеканале ТНТ спела челябинская журналистка

28.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: телеканал ТНТ

С помощью нашей землячки смогла заработать Ани Лорак

Журналистка из Челябинска Екатерина как кандидат поучаствовала в шоу «Музыкальная интуиция» (эфир состоялся вечером в минувшую субботу, 27 марта). Из кандидатов команды известных исполнителей выбирали поющих людей, сообщает «Челябинск Сегодня».

Ведущий рассказал о Екатерине, что она по просьбе мужа стала домохозяйкой, но в итоге с супругом они расстались. Также на шоу стало известно о мечте челябинки стать русской Адель.

Суть телепередачи заключается в том, что команды угадывают, поет ли тот или иной участник. Ани Лорак верно выбрала Екатерину и выиграла за это деньги. Наша землячка действительно очень красиво поет. Ей посоветовали развивать свой талант.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск журналистка ТНТ Музыкальная интуиция

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:59 Государственному ансамблю танца «Урал» присвоено звание академического

Основанный в 1980 году, коллектив стал одним из лучших народных ансамблей России. По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, артисты «Урала» рассказывают всему миру о Южном Урале языком танца. Новый статус хореографического коллектива Челябинской филармонии означает признание его вклада в культуру Южного Урала.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

Возврат к списку