Суббота, 20 Апреля 2024

Главный онколог Челябинской области расскажет, зачем региону академичность

29.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова

Что даст Южному Уралу открытие представительства Российской академии наук?

На этот и другие вопросы редакторов ведущих областных изданий, в том числе «Губернии», ответит главный врач челябинского областного центра ядерной медицины, академик РАН, профессор Андрей Важенин.

В понедельник, 29 марта, в 12:00 по челябинскому времени он станет гостем «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс».

Посмотреть новый выпуск медиапроекта «Большая редакция» можно будет на YouTube-канале «Гранада Пресс», на страницах газеты «Губерния» в социальных сетях («ВКонтакте»«Одноклассники»Facebook), а также на страницах партнеров.

Свой вопрос на «Большую редакцию» может направить любой зритель трансляции.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Андрей Важенин Большая редакция

Другие материалы рубрики
11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

Возврат к списку