Пятница, 18 Июля 2025

Главный онколог Челябинской области расскажет, зачем региону академичность

29.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова

Что даст Южному Уралу открытие представительства Российской академии наук?

На этот и другие вопросы редакторов ведущих областных изданий, в том числе «Губернии», ответит главный врач челябинского областного центра ядерной медицины, академик РАН, профессор Андрей Важенин.

В понедельник, 29 марта, в 12:00 по челябинскому времени он станет гостем «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс».

Посмотреть новый выпуск медиапроекта «Большая редакция» можно будет на YouTube-канале «Гранада Пресс», на страницах газеты «Губерния» в социальных сетях («ВКонтакте»«Одноклассники»Facebook), а также на страницах партнеров.

Свой вопрос на «Большую редакцию» может направить любой зритель трансляции.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Андрей Важенин Большая редакция

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 18 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:10 В Челябинской области растет число строящихся частных домов

За последние полгода южноуральцы построили более 855 тысяч квадратных метров индивидуального жилья. В сравнении с первыми шестью месяцами 2024-го, этот показатель прибавил 16,3 процента. В региональном отделении Центробанка России отметили, что доля индивидуального жилищного строительства в общей объеме жилья достигла 80 процентов.
https://t.me/chgub

17:57 В поселке Уртюшка по инициативе жителей благоустраивают природный источник воды

В прошлом году инициативная группа жителей Медведевского сельского поселения разработала инициативный проект по благоустройству ключа в поселке Уртюшка. Проект прошел отбор конкурсной муниципальной комиссии и получил областное финансирование по программе инициативного бюджетирования. В настоящее время работы в самом разгаре.
https://t.me/chgub

Возврат к списку