Пятница, 29 Марта 2024

«Единая Россия» обучает кандидатов обходить конкурентов в социальных сетях

01.04.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

По мнению партийцев, на предстоящих выборах в Госдуму развернется жесткая борьба в интернете

Обучающий семинар прошел на площадке Уральского филиала Высшей партийной школы. В нем приняли участие более тысячи человек со всех регионов УрФО. На мероприятии выступили эксперты и политтехнологи, которые рассказали об эффективности работы в соцмедиа, качественном контенте.

Иван Квитка, руководитель Уральского межрегионального координационного совета партии отметил, что темы семинара формировались в зависимости от запросов регионов. Для современного кандидата важна активность в интернете, общение с избирателями в социальных сетях. Безусловно, это не отменяет личных встреч с людьми.

По мнению экспертов, на предстоящих выборах в Госдуму будет сильная конкуренция. Южноуральский парламентарий, руководитель Уральского межрегионального координационного совета Партии Денис Моисеев рассказал, что семинар для партийцев из УрФО стал первым мероприятием такого формата.

– Это абсолютно полезная практика и в смысле получения знаний региональными отделениями Партии, и в смысле обмена опытом между регионами и федеральным центром, – подчеркнул он.

Фото Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия»

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Единая Россия выборы Госдума

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку