Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске из-за ограничения движения образовались семибалльные пробки

13.04.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Людмила Ковалева

Заторы наблюдаются на Комсомольском проспекте

Ограничения движения на нескольких улицах в связи с ремонтными работами стали причинами пробок на Северо-Западе Челябинска. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы равны семи баллам.

Как уже сообщала «Губерния», из-за работ на коллекторе на улице Куйбышева перекрыто движение на улице Чайковского на участке от Куйбышева до Комсомольского проспекта. Водители объезжают этот участок по Комсомольскому проспекту, поэтому движение по нему затруднено. Также пробки наблюдаются на пересечении Чайковского и Комсомольского, на нескольких участках проспекта Победы, на улице Братьев Кашириных.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

Возврат к списку