Малыш ехал один на велосипеде рядом с обувной фабрикой на Северо-Западе областного центра
Ребенка, ехавшего по тротуару рядом с дорогой, нашел и доставил в отделение полиции Курчатовского района водитель такси, выполнявший заказ. Мужчина остановился и спросил мальчика, что он делает на улице совершенно один. Тот рассказал, что потерялся и ищет свою маму.
В то время, как стражи порядка разговаривали с малышом, в полицию с заявлением о пропаже сына обратилась его мама, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области. Челябинка рассказала, что во время прогулки с ребенком отвлеклась, а он в это время уехал далеко на велосипеде.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск потерялся ребенок
Территорию благоустроят по поручению главы города Алексея Лошкина. Подрядчик уже приступил к первому этапу работ. Рядом с памятником «Сказ об Урале» и остановкой общественного транспорта уже появились лавочки, урны, а также клумбы с цветами.
https://t.me/chgub
В субботу, 17 мая, музеи Челябинской области присоединятся к международной акции «Ночь музеев». В частности, десятки мероприятий для челябинцев и гостей города подготовил Исторический музей Южного Урала. О том, что ожидает посетителей, какой теме в этом году посвящена «Ночь музеев», а также какие масштабные изменения произойдут в музее в скором будуще рассказала директор музея Полина Глинских в стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс».
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub