Надзорное ведомство даст оценку действиям ответственных за содержание и эксплуатацию системы водоотведения
Прокуратура Центрального района Челябинска организовала выездную проверку по появившейся в СМИ информации о том, что в трехметровый колодец инженерной сети в сквере возле Южно-Уральского государственного университета упал трехлетний мальчик, сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. При наличии оснований будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.
Напомним, что ЧП случилось в начале недели. Мальчик пришел в сквер с папой. Во время прогулки он наступил на крышку колодца и провалился в него. Вытащить сына отцу помогли прохожие. К счастью, ребенок получил лишь ушибы, он сильно испугался.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск прокуратура Челябинской области проверка мальчик упал в колодец
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

