Воскресенье, 28 Апреля 2024

При столкновении трех фур на трассе М5 в Челябинской области погиб водитель

30.05.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: vk.com/Трасса М5 Уфа – Челябинск

Смертельное ДТП произошло днем в воскресенье, 30 мая, из-за него образовалась большая пробка

Как стало известно из соцсетей, серьезная авария случилась сегодня на 1835 километре федеральной трассы М5. Ехавшие из Челябинска в сторону Чебаркуля автомобилисты попали в двухкилометровый затор (между поселками Тимирязевский и Витаминный). В месте, где сейчас проводятся дорожные работы, фура снесла ограждение и сбила с дороги машины. Некоторые водители объезжали пробку по окрестным полям.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, на трассе М5 произошло ДТП с участием трех большегрузных автомобилей. Водитель фуры «Скания» по неустановленным причинам пробил ограждение и выехал на встречную полосу, столкнувшись по касательной со вторым большегрузом, а затем лоб в лоб врезался в третий. Один из водителей фур погиб, еще один пострадал.

Сейчас все обстоятельства смертельной аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск М5 погиб водитель

Другие материалы рубрики
13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

Возврат к списку