Пятница, 19 Апреля 2024

Сегодня в Челябинске встречают лето и поздравляют детей

01.06.2021 Корреспондент: Светлана Николаева

Как «Мегалэнд» и «Гастропарк» будут отмечать День защиты детей

1 июня встречаем главный детский праздник и лето играми, воздушными шарами и отличным настроением! Мы подготовили для вас обзор мест, где можно весело и увлекательно отметить этот праздник в Челябинске.

- Маленьких гостей "Мегалэнда" в торговом городе "Алмаз" ждёт развлекательная программа, игры с аниматорами, розыгрыш игровых карт и награждение всех участников! Семейный парк "Мегалэнд", Копейское ш., 64, 3 этаж, с 15:00. Участие бесплатное.

- Семейный парк "Мегалэнд" в КРК "Мегаполис" для каждого маленького посетителя приготовил воздушный шарик! Семейный парк "Мегалэнд", Свердловский пр., 51А, 3 этаж, с 13:00 до 16:00.

- Для маленьких жителей Северо-Запада фудмолл "Гастропарк" организовал большой семейный праздник с интерактивным спектаклем, детскими мастер-классами, а также аква-гримом в подарок каждому гостю! Гастрономическое пространство "Гастропарк", ул. Молдавская, 16, 3 и 4 этажи, с 17:00. Участие бесплатное.

В День защиты детей для всех найдется своя площадка, где каждому ребенку подарят самые радостные эмоции и самые яркие впечатления!

0+


На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку