Среда, 12 Ноября 2025

В Челябинской области за сутки из ковидных госпиталей выписали 107 пациентов

04.06.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Олег Каргаполов

Всего 57 908 пациентов выздоровели и выписаны из больниц

На Южном Урале на утро 4 июня подтверждено 63 376 случаев заболевания COVID-19. При этом у 85 южноуральцев диагноз подтвердился за последние сутки, сообщает пресс-служба областного минздрава.

Всего с начала пандемии южноуральским врачам удалось излечить от коронавируса 57 908 пациентов. Из них 107 человек были выписаны в течение минувшего дня. Сейчас в больницах региона продолжают лечение 2 548 человек. Также за прошедшие сутки умерло семь человек от ковида.

Отметим, что в регионе с весны прошлого года проведено 2 290 674 тестов на COVID-19. За прошедшие сутки - 8356 тестов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:35 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

08:25 Новую партию челябинских троллейбусов зеленого цвета доставили в Калининград

Из столицы Южного Урала в самый западный регион России ранее уже отправили 13 троллейбусов. Сейчас подошла новая партия. Планируется, что на маршруты Калининграда выйдут 20 единиц такого электротранспорта.
https://t.me/chgub

07:45 В ДТП под Чебаркулем погиб велосипедист

Вчера вечером на 3 км автодороги «Чебаркуль-Уйское-Сурменевский-Магнитогорск» водитель автомобиля «Киа К5» совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист 1972 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.
https://t.me/chgub

Возврат к списку