Южноуральцы смогут получить консультации уже в эту пятницу, 25 июня
Ассоциация юристов России (АЮР) проконсультирует южноуральцев в День бесплатной юридической помощи в пятницу, 25 июня. Во всероссийском мероприятии примет участие Челябинское региональное отделение АЮР.
Шесть юристов ответят на вопросы граждан в Челябинске, еще один специалист будет вести работу в Магнитогорске. Все эксперты специализируются в разных областях. Консультации можно получить по вопросам предоставления жилищно-коммунальным услуг, по нотариальным и общеправовым делам, по исполнительному производству и другим.
График приема обращений и контакты консультантов указаны на сайте zakon74.ru.
Поделиться
поделиться:
Местная жительница опубликовала в социальных сетях информацию о том, что регулярно наблюдает, как один мальчик подвергается травле со стороны сверстников. В последний раз его преследовали десять ребят, и ему пришлось даже спрятаться в магазине и попросить продавца выпустить его через запасной выход.
Чтобы разобраться в ситуации, инспекторы по делам несовершеннолетних выехали в школу.
https://t.me/chgub
В ледовом городке на площади Революции убрали часть фигур. Горожан больше не встречают пираты из советского мультфильма, но горки продолжают радовать всех гостей.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub