Водителю иномарки стало плохо за рулем, пострадавших нет
Лето, жаркая и душная погода, напряженная дорожная ситуация в городе – это серьезные факторы риска для здоровья водителей, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию. Под угрозой могут оказаться даже те пешеходы, которые находятся на тротуаре. Подобное происшествие случилось вчера в центре Челябинске, недалеко от здания ЮУрГУ.
Как сообщили в УГИБДД по Челябинску, ДТП произошло 21 июля. На перекрестке улиц Лесопарковой и проспекта Ленина водитель BMW нарушил правила дорожного движения и, выехав на тротуар, снес деревянную скамейку.
При осмотре места аварии выяснилось, что водитель был трезв. Во время движения у него внезапно ухудшилось самочувствие. От его действий никто не пострадал, резкого выезда на пешеходную зону не было, сообщили в городской ГИБДД. Очевидцы происшествия рассказали, что незадолго до ДТП водитель пытался сообщить о своем плохом состоянии окружающим, стучал в стекло, чтобы привлечь внимание прохожих.
Поделиться
поделиться:
Жителей Челябинской области в середине последнего летнего месяца ожидает впечатляющее астрономическое зрелище. 12 августа на предрассветном небе друг с другом визуально сблизятся сразу шесть планет, при этом четыре из можно будет наблюдать невооруженным взглядом.
Около двух часов ночи 19 июля инспекторы Госавтоинспекции Челябинска на улице Лазурной остановили мотоцикл, которым управлял очень молодой человек. При проверке документов выяснилось, что за рулем транспортного средства находился подросток 2010 года рождения без водительского удостоверения.
В Верхнем Уфалее на улице Мыжевской произошел серьезный пожар в частном секторе. Огонь охватил жилой дом и хозяйственную постройку. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС России, однако трагедии удалось избежать еще до их прибытия благодаря отваге трех молодых людей, случайно оказавшихся рядом.



