Маму с дочкой искали несколько дней
Как сообщала «Губерния», тревогу забил гражданский муж 28-летней челябинки, после того, как женщина вместе с полуторогодовалой дочкой ушли из дома по улице Салютной. Это случилось 28 июля. Все это время пропавшие не выходили на связь, поиски вели полиция и волонтеры. Сегодня на странице поискового отряда «Легион-СПАС» появилась информация о том, что мама с дочкой найдены и живы. Подробности исчезновения пока не известны.
Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)
Поделиться
поделиться:
Теги : волонтеры Легион-спас Челябинск
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал ряд постановлений о кадровых перестановках в министерствах социальных отношений и жилищно-коммунального хозяйства, а также в Главном управлении ветеринарии. Документы опубликованы на официальном портале правовой информации.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
В Санкт-Петербурге объявили итоги Большой оркестровой премии «440 Герц» — профессиональной награды, которая ежегодно вручается за выдающиеся достижения в области симфонического искусства. Название премии означает частоту ноты «ля», с которой начинается настройка оркестра. В этом году жюри, в состав которого вошли музыковеды, музыкальные критики, специалисты в области искусствоведения, оценивали записи симфонических программ, исполненных в концертных залах и транслировавшихся онлайн в 2023 году.
https://t.me/chgub