Пятница, 19 Апреля 2024

Воспитанники дома малютки исполнительной колонии получили подарки в день ВДВ

03.08.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

Для того, чтобы отправить подарки в учреждение, потребовалось несколько легковых автомобилей

Организаторами акции «Ветераны – детям» выступили сразу несколько организаций: аппарат Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, региональное отделение «Боевое братство » и Общественная наблюдательная комиссия. В доме матери и ребенка ИК-5 живут 20 малышей в возрасте до трех лет. Для них закупили одежду, фрукты, развивающие игрушки, памперсы. Подарки загрузили в несколько легковых автомобилей.

В качестве благодарности сотрудники дома матери и ребенка вместе с осужденными женщинами подготовили для организаторов акции праздничный концерт, который прошел под открытым небом.

 

Фото пресс-службы ГУФСИН России по Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Теги : исправительная колония ГУФСИН день ВДВ

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку