В регионе потеплело до +34 градусов
На региональных дорогах Челябинской области из-за аномальной жары ограничат движение большегрузов. Изменения будут действовать три дня, сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта области.
Так, 4 августа движение будет ограничено до 22:00 часов, 5 августа с 11:00 до 22:00. В пятницу, 6 августа, большегрузы не смогут передвигаться по региональным трассам с 11:00 до 18:00.
Также из-за жары сегодня, 4 августа, до 20 часов вечера приостановлено движение для большегрузов на федеральных трассах. За соблюдением временных ограничений будут следить сотрудники ГИБДД.
Поделиться
поделиться:
Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


