Суббота, 8 Февраля 2025

С 1 сентября перестанут ходить электрички по маршруту Карталы – Айдырля

13.08.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Дмитрий Куткин

Южноуральцам придется пересесть на автобусы

В Челябинской области с 1 сентября из-за небольшого пассажиропотока отменяются пригородные поезда по маршруту Карталы — Айдырля — Карталы. Об этом сегодня, 13 августа, предупредили в пресс-службе «Свердловской пригородной компании».

Поезд из Карталов был запущен только в начале этого года, однако оказался не востребованным среди южноуральцев. Поэтому министерством дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области было принято решение об отмене маршрута. Жителям Брединского и Карталинского предлагают в качестве альтернативы воспользоваться автобусами, которые начнут ходить ежедневно. Из Бредов можно будет отправится в 8:30, а из Карталов - в 10:05 часов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 7 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:20 Алексея Текслера по итогам января назвали губернатором с самым сильным влиянием на Урале

В ежемесячном рейтинге влияния глав субъектов РФ от экспертов Агентства политических и экономических коммуникаций губернатор Челябинской области занял девятую строчку. В топ-3 губернаторов с самым сильным влиянием в УрФО также вошли глава Тюменской области Александр Моор (11 место) и руководитель Ханты-Мансийского автономного округа Роман Кухарук (13 место).
https://t.me/chgub

17:22 Члены избирательных комиссий Катав-Ивановского района собрали лекарства для бойцов СВО

Члены ТИК и УИК Катав-Ивановского района собрали гуманитарную помощь для земляков, принимающих участие в специальной военной операции. Основное внимание уделено сбору медицинских препаратов.
https://t.me/chgub

Возврат к списку